Um telefonische Terminvereinbarung wird unter 07735/8017-20 gebeten.

  • AUER, Katharina: Dienstag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • BERGER, Alois: Freitag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • DANNER, Sieglinde: Mittwoch, 5. Einheit (11:45-12:35 Uhr)
  • DEINHOFER, Margit: Montag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • DOPPELBAUER, Gertraud: Mittwoch, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • DOPPELBAUER, Maria: Freitag, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)
  • FAMLER, Friedrich: Freitag, 5. Einheit (11:45-12:35 Uhr)
  • GRÜNDLINGER, Claudia: Dienstag, 1. Einheit (07:50-08:40 Uhr)
  • GRÜNDLINGER, Karin: Montag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • HAGER, Annina: Freitag, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)
  • HIEGELSBERGER, Gertraud: Donnerstag, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)
  • HÖFTBERGER, Rosa Maria: Dienstag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • KIRCHSTEIGER, Sonja: Mittwoch, 7. Einheit (13:35-14:25 Uhr)
  • LIPPERT, Christiane: Dienstag, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)
  • PAYRHUBER, Manfred: Freitag, 6. Einheit (12:35-13:00 Uhr)
  • ROITINGER-FAMLER, Helene: Mittwoch, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)
  • RÖßLHUMER, Petra: Montag, 4. Einheit (10:50-11:40 Uhr)
  • SAYER, Andrea: Freitag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • SCHLOSSER, Lukas: Donnerstag, 4. Einheit (10:50-11:40 Uhr)
  • SÖLLINGER, Gabriele: Freitag, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)
  • SPANLANG, Sebastian: Dienstag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • UNTERSTEINER, Edith: Mittwoch, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • UNTERSTEINER, Walter: fast immer, außer Mittwoch nachmittags
  • VIELHABER, Michael: Montag, 5. Einheit (11:45-12:35 Uhr)
  • WEBERBERGER, Maria: Freitag, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)
  • WIMMESBERGER, Maria: Mittwoch, 4. Einheit (10:50-11:40 Uhr)
  • ZAISSER, Dagmar: Dienstag, 3. Einheit (09:55-10:45 Uhr)
  • ZAUNER, Rudolf: Mittwoch, 2. Einheit (08:45-09:35 Uhr)

Berufs- & Bildungsberatung (3. & 4. Klasse) bei Fritz FAMLER nach Vereinbarung – anschließend Termin ins Mitteilungsheft eintragen.

Unsere Sprechstunden-Überischt zum Ausdrucken

Stand: 01.10.2018